Silent Events | Kontakt | Informationen zu Anfahrt und Telefonnummer
17620
page-template-default,page,page-id-17620,vcwb,vcwb-ver-2.9,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-16.7,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive
 

Kontakt

Kontakt

Bei Fragen: ruft uns einfach an oder nutzt am Besten unser
Kontaktformular gleich hier!

Büro: 10 bis 17 Uhr (Mo bis Fr)

Kontakt

Silent Events
Seewartenstraße 10
20459 Hamburg St. Pauli
Email: team@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 18125158

Silent Events Team

Gerd Speer
Technischer Leiter
E-Mail: Gerd@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Stefan Börner
Vertrieb & Marketing
E-Mail: Stefan@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 500 31 065

Marie Jung
Vertriebsleitung
E-Mail: Marie@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Stefanie Jehle
Produktbotschafterin
E-Mail: Steffi@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 500 31 065

John Mack
Lager & Logistik
E-Mail: John@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Gunnar Schulze
Interne Informatik
E-Mail: Gunnar@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Bernd Nowak
Geschäftsführer
E-Mail: Bernd@Silent.Events

Kontaktformular

Dein Name (Pflichtfeld)

Deine E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Deine Telefonnummer (Optional)

Anzahl gewünschte Kopfhörer (Optional)

Anzahl gewünschte Kanäle (max. 3 Kanäle)

Gewünschtes Mietdatum (Optional)

Deine Lieferadresse (Optional)


Wofür werden die Kopfhörer gebraucht? (Optional)
TanzTheaterKinoKonferenz

Bitte Auswählen (Pflichtfeld)

PrivatkundeFirmenkunde

Möchtest Du Kopfhörer mieten oder kaufen? (Pflichtfeld)

MietenKaufen


Wie bist Du auf uns aufmerksam geworden?

InternetPersönliche EmpfehlungIch war auf einer Party!