Silent Events | Kontakt | Informationen zu Anfahrt und Telefonnummer
17620
page-template-default,page,page-id-17620,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.5,vc_responsive
 

Kontakt

Kontakt

Bei Fragen einfach anrufen oder am Besten das
Kontaktformular gleich hier nebenan nutzen!

Büro: 10 bis 18 Uhr (Mo bis Fr)

Silent Events GmbH
Seewartenstraße 10, Haus 3
20459 Hamburg St. Pauli
Email: team@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 18125158

Silent Events® Team

Gerd Speer
Technischer Leiter
E-Mail: gerd@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Stefan Börner
Vertrieb & Marketing
E-Mail: stefan@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 500 31 065

Marie Jung
Vertrieb
E-Mail: marie@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Stefanie Jehle
Produktbotschafterin
E-Mail: steffi@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 500 31 065

John Mack
Lager & Logistik
E-Mail: john@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Bernd Nowak
Geschäftsführer
E-Mail: bernd@silent.events

Kontaktformular