Kontakt | Silent Events
17620
page-template-default,page,page-id-17620,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-13.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.5,vc_responsive
 

Kontakt

Bei Fragen können Sie uns gerne während unserer Geschäftszeiten kontaktieren.

Büro: 10 bis 17 Uhr (Mo bis Fr)

Silent Events
Seewartenstraße 10
20459 Hamburg St. Pauli
Email: team@silent.events
Telefon: +49(0)40 – 18125158

Sie können auch gerne das Kontaktformular benutzen

Silent Events Team

Gerd Speer
Geschäftsführer
E-Mail: Gerd@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Stefan Börner
Vertrieb & Marketing
E-Mail: Stefan@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 500 31 065

Marie Jung
Vertriebsleitung
E-Mail: Marie@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Stefanie Jehle
Produktbotschafterin
E-Mail: Steffi@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 500 31 065

John Mack
Lager & Logistik
E-Mail: John@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158

Gunnar Schulze
Interne Informatik
E-Mail: Gunnar@Silent.Events
Telefon: +49(0)40 – 181 25 158