Kontakt
17620
page-template-default,page,page-id-17620,theme-bridge,bridge-core-1.0.6,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,columns-4,qode-theme-ver-20.4,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive
 

Kontakt

Kontakt

Bei Fragen einfach anrufen oder am Besten das
Kontaktformular gleich hier nebenan nutzen!

Büro: 10:30 bis 16 Uhr (Mo bis Fr)

Silutions GmbH
Hoisdorfer Weg 21
22964 Steinburg
Email: team@silent.events
Telefon: +49 (0) 4534 – 210 657

Silent Events® Team

Stefan Börner
Vertrieb & Marketing
E-Mail: stefan@silent.events
Telefon: +49(0) 4534 – 210 657

Marie Jung
Vertrieb
E-Mail: marie@silent.events
Telefon: +49(0) 4534 – 210 657

Daniel Hügelmann
Vertrieb
E-Mail: daniel@silent.events
Telefon: +49(0) 4534 – 210 657

Hauke Thimm
Projektmanagement & Social Media
E-Mail: hauke@silent.events
Telefon: +49(0) 4534 – 210 657

John Mack
Lager & Logistik
E-Mail: john@silent.events
Telefon: +49(0) 4534 – 210 657

Stefanie Jehle
Produktbotschafterin
E-Mail: steffi@silent.events
Telefon: +49(0) 4534 – 210 657

Bernd Nowak
Geschäftsführer
E-Mail: bernd@silent.events

Kontaktformular

Mit der Nutzung dieses Formulars erklärst du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten durch diese Website einverstanden. Datenschutzerklärung

Silent Events hat 4,80 von 5 Sternen von 61 Bewertungen auf Google | Silent Disco Kopfhörer mieten und kaufen